Корзина
promo_banner
Club-Para
+380 (98) 356-32-50
КИСТЬ ДЛЯ АКРИЛА, ГЕЛЯ, ПОЛИГЕЛЯ RICHCOLOR 2.1, ДВУСТОРОННЯЯ, ИСКУССТВЕННЫЙ ВОРС с колпачком, фото 1

КИСТЬ ДЛЯ АКРИЛА, ГЕЛЯ, ПОЛИГЕЛЯ RICHCOLOR 2.1, ДВУСТОРОННЯЯ, ИСКУССТВЕННЫЙ ВОРС с колпачком

  • Готово к отправке
  • Код: 464644

126 ₴

+380 (98) 356-32-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание

                                                                    Описание

Многофункциональная профессиональная кисть RichColoR 2.1 представляет собой очень удобный и практичный инструмент. Благодаря наличию двух рабочих сторон с разной формой среза она позволяет мастеру работать с акрилом, гелем и полигелем. С одной стороны это традиционная кисть-овал, которая является оптимальной для акрилового наращивания и моделирования полигелем, а с другой - скошенная кисточка для гелевой нейл-техники. Дизайн инструмента лаконичный и имеет узнаваемый брендовый стиль.

Наличие колпачков увеличивает срок хранения кисти.

Пластиковая ручка придает ему легкость, а две рабочие стороны расширяют функционал. 

Ворс искусственный. 

Размеры (+/-): общая длина 17,5 см, ширина овальной кисти 6 мм, высота овальной кисти 1 см, ширина скошенной кисти 5 мм, высота скошенной кисти 6 мм. 

Размеры, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Информация для заказа
  • Цена: 126 ₴
КИСТЬ ДЛЯ АКРИЛА, ГЕЛЯ, ПОЛИГЕЛЯ RICHCOLOR 2.1, ДВУСТОРОННЯЯ, ИСКУССТВЕННЫЙ ВОРС с колпачкомКИСТЬ ДЛЯ АКРИЛА, ГЕЛЯ, ПОЛИГЕЛЯ RICHCOLOR 2.1, ДВУСТОРОННЯЯ, ИСКУССТВЕННЫЙ ВОРС с колпачком
Готово к отправке
126 ₴
+380 (98) 356-32-50